22 ноября, в одиннадцатом часу дня, по сообщению региональной Госавтоинспекции, произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом. Фура наехала на рабочих, ведущих ремонт дороги. Один из дорожников скончался на месте аварии.

Случилось это на трассе «Цивильск – Ульяновск», в районе поселка имени Тимирязева. 50-летний водитель большегруза «МАН 26372», имеющего полуприцеп, ехал из Ульяновска в сторону Цивильска. Нарушил правила и в результате наехал на дорожных рабочих, после этого произошло столкнулся с автомобилем «ГАЗ». Еще до приезда «скорой помощи» 51-летний рабочий скончался на месте.

23 ноября случилось ДТП в Засвияжье, на перекрестке улиц Кузоватовской и Рябикова: «Лада Калина» перевернулась после столкновения с «десяткой». Авария произошла днем, в третьем часу. На место была вызвана «скорая помощь». По данным ГИБДД, пострадал водитель «десятки».

А в поселке Сельдь иномарка снесла остановку и после этого загорелась. Это тоже ДТП среды, 23-го.

На улице Старосельдинской в Ленинском районе, в 18.30, автомобиль «Мицубиси Лансер» врезался в автобусную остановку, после чего и загорелась машина, а водитель с места аварии сбежал, оставив гореть свою иномарку. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, пострадавших нет.

Елена Зыкина