Поговорил с ребенком о сексе. Узнал много нового. Это уже не анекдот, а правда жизни. Взрослые взирают на происходящее в надежде, что «само пройдет». Но это уже «гангрена», и без жёстких решений наших детей уничтожат в «группах смерти» или утопят в сексуальной революции. Кто, как и зачем это делает, — материал «МГ».

«18 МИНУС»
На всю страну гремит сексуальный скандал, в котором замешаны несовершеннолетняя девочка из Ульяновска и осужденный за ее изнасилование 21-летний парень. «Секс на вечеринке» побил по популярности все рекорды. Но обсуждая интим пары на всю страну, никто так и не обратил внимание на проблему в целом. Тем временем «сексуальная война» против наших детей идет полным ходом.

Еще недавно игравшие в песочнице, наши дети, вызывающе одеваются, красятся «а-ля интердевочка», выпячивают причинные места.

А когда происходит трагедия, разъяренные родители призывают линчевать маньяков и ненормальных, не видя в случившемся своей вины и не понимая, что первопричина — в массовом публичном разврате, который провоцирует ненормальное поведение и действует одинаково разрушительно на детей.

— Оглянитесь вокруг. Мы сами приняли разврат как норму, а дети нам в этом подражают. Скабрезные шутки по телевидению, молодежные комедии вокруг темы секса, публичные отношения между взрослыми, где женщина ведет себя как продавщица своего тела, а мужчина — как слезший с ветки самец, — всё это и многое другое «воспитывает» и «формирует» личность посильнее учебников. Ведь сколько ни запрещай и ни вводи значков «18+», подросткам не объяснить, почему, когда трясут попами в сторону зала разного рода дивы, это считается искусством, пусть и массовым, а когда то же самое повторяют в школе на танцплощадке, это становится предметом расследования, — считает семейный психолог Любовь Горылева.

Сегодня секс пропагандируют как инструмент, который снимает стресс, позволяет отвлечься и улучшить самочувствие.

— Как результат: «помолодели» женские венерические заболевания, и их количество очень сильно возросло. Последствия трагичны: сегодня почти 46% молодых пар не могут самостоятельно воспроизвести здоровое потомство, — говорит акушер-гинеколог одной из ульяновских женских консультаций Людмила Спринина.

Увы, для детей созданы все условия, чтобы они как можно раньше освоили сексуальную сторону жизни. Они и осваивают, мало то-го, с младых лет приучаясь к тому, что на этом можно еще заработать. Опять же за примером далеко ходить не надо.

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
Совсем недавно я оказалась в приёмном покое одной из городских больниц. Очередь продвигалась медленно. Было скучно. Ко мне подсела девочка, на вид лет 17-18, и вдруг спросила:

— Вы не на аборт?

— Нет, — шарахнулась от вопроса в лоб я. — А ты?

— Я на аборт. 12-ая неделя. Куда мне третьего рожать?..

Как выяснилось, у Кати (так звали мою новую знакомую) уже есть четырехлетний сын и дочка 1,5 лет. Первенца своего она родила в 14 лет. Мама у Кати умерла. Девочка живет с отцом-алкоголиком. Ее основная цель в жизни — «найти нормального мужика». Только ищет она его, видимо, опытным путем, поскольку аборт у нее уже пятый. Но надо отдать должное: молодая мама работает и учится в колледже и очень гордится тем, что не спилась и не скололась, а одна поднимает двоих детей, потому как отец первого ребенка «сидит по малолетке», а отец второго — наркоман.

К сожалению, это не случай, а статистика, в череде которой, возможно, Кате и повезло. Ведь у нее есть дети и цель. А что сталось с другими?

РАЗВРАЩАЙ И ВЛАСТВУЙ!
Об этом в подробностях можно посмотреть в соцсетях, вбив в поисковик новое слово «вписки». И в отличие от «групп смерти», вся их «прелесть» — в открытом доступе. Скажу честно, даже меня, опытного журналиста, повидавшего многое на своем профессиональном пути, увиденное парализовало.

Не стану в подробностях описывать происходящее, скажу только, что «вписки» — это вечеринки, на которых собираются подростки с целью «оторваться». Алкоголь, наркотики, секс -групповой или прилюдный -считаются лучшим способом «отрыва». По правилам, молоденькие девочки должны «накачаться» до полусознательного состояния и принять участие в оргии.

«Некоторые эксперты говорят: подростки переняли зарубежную тенденцию к ранним половым связям. А мы хотим спросить у них: мы что, школьников целыми классами на Запад отправляем для обмена опытом? Посмотрите телевизор, современные мультфильмы, подойдите к киоску с журналами: тема интима бросается в глаза. Сейчас все подростки сидят в интернете — там же сплошь реклама проституции! Вот и получается, что детям втемяшивается одна-единственная мысль: секс — это просто и доступно, а главное, неизбежно, никуда, дескать, от него не деться, — пишут на форуме ульяновские родители. — Вот сейчас задаются вопросом: а почему привычные развлечения школьников мало привлекают? Как будто сами не знают — дорого же! Обещали спорт развивать — ну и где он? Никакие фонды не приносят в школы дорогие абонементы в бассейн или просто коньки с лыжами. Но аборты, видишь ли, всех беспокоят. Если так дело дальше пойдет, то в школьные медкабинеты придется сажать акушерок».

При этом до сих пор, если не изменяет память, 19-й и 23-й параграфы учебника биологии за 9 класс смущают некоторых учителей, которые выходят из кабинета, предлагая детям самим изучить природу половых связей. Вот где ханжество.

УЛЬЯНОВСКИЕ БОРДЕЛИ
Вернемся к секс-скандалу, героиней которого на всю страну стала 17-летняя Диана из Ульяновска. Аккурат в женский день, 8 Марта, в злополучном доме в поселке Дачный, где якобы и пострадала девушка, гремела очередная подростково-молодежная вечеринка. Обнажённые тела то и дело мелькали в просветах окон. 2,5 часа прождала я с соседями наряд сотрудников в погонах, да так и уехала восвояси несолоно хлебавши.

Более того, в канун 8-го числа, эксперимента ради, пошуршала я объявлениями о сдаче посуточно домов и квартир для аналогичных увеселений. Цены на такого рода «заведения» в Ульяновске приемлемые: квартиры — от 2-х тысяч, дома — до 7-10 тысяч за сутки. Вскладчину вообще ерунда. Причем всё уже заблаговременно было арендовано, в большинстве своем на недели вперед.

Что ж, бизнес процветает. Только вопрос: раз всем всё известно, доступно и раз всё так ужасающе масштабно, почему до сих пор не закрыты эти подростковые бордели? Почему в сводках нет сообщений о том, как зоркие правоохранители обнаружили и наложили запрет на очередной пропагандирующий детский секс сайт, а лишь запретили смотреть картинки с колбасной нарезкой? Где все эти психологи, омбудсмены, правозащитники, педагоги, чиновники? Почему молчат? Может, это кому-нибудь нужно?

Ольга ТОНИЦОЙ

P.S. Нравственная деградация, кажется, достигла своего пика. Дикость, лютая, первобытная дикость. Ни за манерностью, ни за идеями, ни за брендовыми вещами не спрячешь душевное убожество и атрофированную совесть. Я перестаю понимать людей, говорящих по-русски. Видимо, это уже становится диагнозом. Если так будет продолжаться и дальше, мы очень быстро станем жертвами плана Даллеса по сокращению населения и уничтожим себя сами…