Первый же настоящий противник, попавшийся «Волге» на тренировочном сочинском сборе, поставил ее в тупик. Позавчера в очередном контрольном мачте ульяновцы были разгромлены – 3:0 соседом по второму дивизиону «Челябинском», занимающем сейчас третье место в зоне «Урал-Приволжье».

Челябинцы открыли счет на 17-й минуте: это сделал Дубровский. Ближе к перерыву Байтуков отличился при розыгрыше углового. Во втором тайме «Челябинск» реализовал еще один корнер: точный удар нанес Брызгалов. «Волга» так и не смогла поразить ворота соперника. Отметим, что в этом матче за ульяновцев сыграл 23-летний защитник Александр Цыбиков, находящийся в нашей команде на просмотре. Он начинал футбольную карьеру в московском «Торпедо» времен ФНЛ, затем два сезона провел в пензенском «Зените», а в последнее время вновь играл за торпедовцев, но уже во втором дивизионе.