Двум двоюродным сестрам из Димитровграда предъявлено обвинение в убийстве. Дамочки отправили бедолагу на тот свет, сыграв с ним в опасные сексуальные игры, и сделали пару фото на фоне трупа…
Напомним, что 22 декабря 21-летняя жительница Димитровграда и ее 17-летняя сестра пришли в гости к 24-летнему гастарбайтеру из Таджикистана. По версии следствия, девушки намеревались поживиться ценным. Чтобы осуществить задуманное, они разыграли жертву, предложив ей сексуальные утехи на троих со связыванием рук и другими грубостями. Однако во время игры злоумышленницы перестарались – и задушили приятеля. Разыгравшиеся сестры подумали, что он просто потерял сознание -и сделали на фоне трупа пару ярких фотографий. Поняв, что парень умер, девушки поспешили скрыться из квартиры. Но вскоре их нашли и задержали.

В ходе следствия всплыли и фотографии на фоне трупа. Старшую сестру отправили в СИЗО, а несовершеннолетнюю – под домашний арест. На днях обеим было предъявлено обвинение в совершении убийства. Дело направлено в суд.