В 2016 году “Молодежка” писала о жутком происшествии в Железнодорожном районе: из оврага к прохожим чудом смогла выползти избитая 39-летняя женщина.
Окровавленную местную жительницу тогда спасли, успев вовремя доставить в больницу. Позже выяснилось, что ее жестоко избили двое местных пьяниц, причем били они со всей силы, а после еще начали душить. Приняв потерявшую сознание жертву за труп, душегубы выбросили ее в овраг, а сами скрылись. Но самое страшное во всей этой истории было то, что действовали они по приказу бывшего мужа той женщины. Он обещал им за заказ 6000 рублей. Как поговаривали тогда знакомые, так жестоко мужчина решил отомстить бывшей супруге за скандалы и длительный процесс раздела имущества.

К апрелю 2017 года расследование уголовного дела было завершено. Материалы переданы в суд. Исполнителей заказа обвиняют по двум статьям УК РФ, в том числе разбойное нападение, которое они совершили незадолго до избиения женщины. Заказчика также ждет скамья подсудимых. Им всем троим грозит до двадцати лет лишения свободы.