Депутат ЗСО Геннадий Антонцев, директор аэропорта “Ульяновск” Сергей Наконечный, эколог Дмитрий Федоров покоряли сенгилеевские рельефы на полумарафоне “Тушна-Сенгилей“.

Сегодня молодцы все!!! #БежимВместеУльяновск Выполнил план максимум)) пока одни бежали полумарафоны и десятки в Казани, другие покоряли Сенгилеевские рельефы на Забеге Тушна-Сенгилей!!! Сегодня все с медалями???✌ у нас с @pochepa88 личный рекорд!!! На дистанции 20,5 км с набором высоты в 285 метров – 10 км в горку?? наше время составило 1:54:20))) ю-ху))) даже круче, чем весной в Казани по плоскачу))) и мы, наконец-то научились правильно держать темп на дистанции! Подписывайся @run_together73_official

A post shared by Катерина Рублева (@ru_katerina) on


Глава Инзенского района Владимир Шкунов поздравил президента с Днем рождения на итальянском.

Директор ОАО «Портовая особая экономическая зона Ульяновск» Денис Барышников был в гостях у немецкого автокомпонентного холдинга и презентовал новый метод привлечения инвестиций.

Министр счастья Ольга Богородецкая была на экологических соревнованиях – “Чистые Игры: Голубое озеро!”

Председатель молодежного правительства, член Общественной палаты УО, советник губернатора по вопросам молодежи Мария Рогаткина отпраздновала свой День рождения.

Губернатору презентовали детскую общественную палату.

Активист ЕР Эдгар Красаускас закрывал мотосезон. Правда, на машине

Зампред правительства по вопросам спорта, молодёжной политики и туризма Сергей Кузьмин смотрел решающий матч сезона Волга (Ульяновск) – Носта (Новотроицк).

А фотограф Евгений Софронов заснял, как выиграла наша “Волга” со счетом 3:2.

Учитель русского языка и литературы Анастасия Мингачева из Димитровграда вошла в пятерку лучших учителей страны.

Это такой триумф и такая победа, к которой мы все вместе шли. Утром встретили нашу педагогическую «звездочку». Родные, коллеги и ее ученики пришли поздравить обладателя малого «Хрустального пеликана» Анастасию Мингачеву! Победа Анастасии – это, конечно, талант, работоспособность и удивительная воля к победе Насти. Для нас это знаковая победа, однозначно. Это показатель вообще развития всей региональной системы образования, показатель готовности быть лидерами наших педагогах, это достижения наших учеников и воля Губернатора, который всегда делает ставку на учителей. Поздравляю всех коллег! У нас это получилось!

A post shared by Ekaterina Uba (@uba_ev) on

Генеральный директор Корпорации развития Ульяновской области Сергей Васин общался с послом Чехии в России паном Ремеком.

Глава Димитровграда Алексей Кошаев делился преображением города.

Председатель общественной палаты Александр Чепухин снова собирал грибы.

Осенние красоты ??

A post shared by Александр Чепухин (@alexandr_chepuhin) on

Фотограф Дмитрий Илюшин искал чудо на Никольской горе.

Руководитель фракции «Единая Россия» в ЗСО Ростислав Эдварс был на завершающем дне чемпионата и первенстве ПФО по косики карате.

Эколог Константин Долинин заснял летающую яхту.

«Мисс Ульяновск 2015» Талия Айбедуллина показала видео о большой любви со своим участием.

Видео о большой любви ❤️ (и об одном чудесном вечере в нашей истории) #TIP_trip

A post shared by Талия Айбедуллина ?? (@taliyusha) on

Ульяновский спортсмен Иван Савинов принял участие в открытом чемпионате Ульяновской области по бодибилдингу и фитнес-бикини «Большая Волга-2017».