В минувшие выходные в областном центре выбирали Мисс Ульяновск-2017.
Ей стала очаровательная Дарья Ожева. “Молодежка” встретилась с победительницей.

– Мне 20 лет. Я учусь в Ульяновском государственном университете на экономиста. В качестве хобби я преподаю сценический шаг у маленьких деток – будущих моделей в одном из модельных агентств нашего города. А ещё я люблю рисовать картины.

– Как ты попала на конкурс?

– Будучи ещё совсем маленькой, я, как и любая девочка, любила принцесс из сказок, разные фарфоровые куколки. У меня была мечта – надеть пышное платье и корону. В конце концов я поняла, что любую мечту можно воплотить в жизнь, поэтому решила участвовать в конкурсе красоты “Мисс Ульяновск-2017”.

– Что было самым сложным?

– Подготовка к конкурсу шла на протяжении месяца. У нас были многочисленные репетиции, различные тренировки, фотосессии, мастер-классы.

– Кто подбирал участницам костюмы на выходы?

– Все девушки сами подбирали себе платья, костюмы на все выходы. Точно так же и со мной. Мне помогали мои близкие.

– Ты в прекрасной форме. Сидишь на диетах, занимаешься спортом?

– Какого-то особого секрета у меня нет. Я, как и многие девушки, занимаюсь фитнесом и придерживаюсь правил здорового питания. На диетах я не сидела, но думаю, что во время конкурса оставаться в хорошей форме мне помогли стресс и большая занятость; свободного времени у нас почти не было. Поесть удавалось всего один раз в день.

– Что тебе подарили на конкурсе?

– Один из главных подарков – участие в съемках программы “Comedy Club”. Также мне подарили путёвку в Грецию и много подарков от партнёров и спонсоров конкурса.

– Ты будешь представлять Ульяновск на конкурсе “Мисс Россия”?

– Я буду участвовать в закрытом кастинге на “Мисс Россия-2018”, и уже от его результатов будет зависеть, приму ли я участие в нём.

– Ты делала пластические операции или твоя красота натуральная?

– У меня всё натуральное! Красота досталась мне от мамы – и пластика просто не нужна!

Беседовала Валентина НИКОНОВА