Продолжаем подводить итоги года. Сегодня мы собрали 10 самых просматриваемых материалов из нашей самой лаконичной, но от этого не менее емкой рубрики “Фото дня”.

1. На первом месте фото с участницами конкурса “Мисс Медиа” – 3 580 просмотров. Фото Елены Вахитовой.

2. Кладбище использованной тротуарной плитки внутри трамвайного кольца у северного депо – 3 450 просмотров. По итогам публикации было целое разбирательство. Фото Виталия Ахмерова.

3. Корпуса УКБП (“Утес”), сносят в рамках федеральной программы по реконструкции предприятия – 3 400 просмотров. Фото Семена Мукина.

4. Известный в Ульяновске персонаж, которого мы шутливо обозначили как «местного Форреста Гампа» – 3 240 просмотров. К слову, общими усилиями, но человека удалось увести с проезжей части. ГИБДД, в итоге, дважды устраивала на него настоящую охоту и выписывала штраф. Через месяц мы сфотографировали его так же быстро, но уже мирно идущим по тротуару. Фото Дмитрия Ежова.

5. Межконтинентальная ракета «Тополь» в небе над Ульяновском – 2 840 просмотров. Летом редкий эффект зафиксировали многие ульяновцы. Журналист “Репортера” сделал, пожалуй, самое удачное. Фото Евгения Луковкина.

6. Новые районы: проспект Ливанова – 2 710 просмотров. Фото: социальные сети, автора обнаружить нам так и не удалось.

7. Прощай, любовь. С моста влюбленных срезают замки – 2 620. Фото Дмитрия Ежова.

8. «Второй этаж» Президентского моста – 2 580 просмотров. Для многих такое открытие второго яруса нового (“Президентского”) моста стало сюрпризом. Фото: @likabrrrr

9. В дождливый вечер водители подбирают ожидающих трамвая (на самом деле нет) – 2 450 просмотров. Банальное водительское хамство. Фото: Маргарита Назаренко

10. Фото с участниками созданного клуба лидеров ульяновского бизнеса – 2 410 просмотров. Фото: press_ulgov