На прошлой недели мы, отвечая на вопрос читателей, разбирались со стройкой на улице Дмитрия Ульянова, 6: подробнее по ссылке – «Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает». Еще раз посмотрели на строительство (в том числе) «кафе МакдоналЬдс» возле гостиницы «Венец».

Одна из претензий заключалась в том, что на строительной площадке отсутствовал паспорт объекта. Мы сообщили об этом в управление административно-технического контроля. Спустя более полугода после начала работ паспорт повесили. Об этом в своем твиттере сегодня написал  Репортер73.

Согласно информации со стенда, там действительно будет кафе «МакдоналЬдс», строительство которого завершится в июле 2019 года.

Фото Репортер73:

Напомним, по заявлению заказчика, на первом этаже разместится кафе (не имеющее отношение к всемирной сети ресторанов быстрого питания “McDonald’s”), на втором, в свободной планировке, будет находиться зимний сад, выставочный зал студии рисунка и несколько детских кружков. На фотографиях уже видны отклонения от первоначального проекта.