Даже в провинциальном городе встречаются люди неоднозначных профессий. Корреспонденты «Молодежки» решили взять интервью у самого настоящего жиголо.

Расцарапать спину
Артем Тарасов (имя и фамилия изменены) предпочитает называть себя не «жиголо», а «жрецом любви». На вид он скромный парень 27 лет, крепкого телосложения и приятной внешности.

— Поступив в университет, я наткнулся на одну девушку, которая заплатила мне за то, чтобы я переспал с ее подругой, — рассказывает Артем. — Мне тогда не хватало финансов, и я согласился. А дальше все пошло по накатанной, обратилась одна, другая. Дошло до того, что я завел страницу на одном из сайтов по оказанию секс-услуг.

В Ульяновске немало одиноких женщин, которые готовы заплатить неплохую сумму денег за ночь, проведенную с «жрецом любви».

— В основном меня вызывают одинокие женщины, но бывают и те, кто давно уже замужем и воспитывает детей. Просто у каждой женщины есть свои скрытые желания, о которых она не может попросить мужа. А со мной дамы могут делать все что угодно, — говорит Артем.

У него даже есть специальный контракт, в котором прописаны детали «пикантного общения».

— Я высылаю его по интернету, но подписывает его женщина уже при личной встрече. Там обозначены такие вещи, как, к примеру, отдельная плата за порчу внешности. Обычно я беру за это около тысячи рублей. Но сумма часто зависит от нанесенного вреда. Расцарапать спину, оставить синяки – это в порядке вещей. Также в контракте прописано, что я обязуюсь не распространять информацию о сексуальных фантазиях моей заказчицы.

64 позы из Камасутры
Что могут попросить женщины, вызвав такого мужчину на дом?

— Я, можно сказать, специальный секс-тренажер для женщин. Однажды около двух недель подряд каждый день меня нанимала одна и та же женщина, которая хотела освоить все 64 позы, представленные в Камасутре. Ее не смущало то, что нормальный человек сможет освоить максимум 40. Ей самой было уже под сорок. Но она заставляла меня изворачиваться всеми различными способами. Причем занимались мы этим напротив трех зеркал, которые она двигала каждые пять минут, выглядело это до жути смешно, и мне постоянно приходилось сдерживаться, чтобы удержать мужской порыв.

Но зачастую женщины пожилого возраста заставляют Артема играть в игры с переодеванием.

— Только представьте себе женщину 52 лет в костюме Красной шапочки. А вот мне было не до смеха. Она заставила меня надеть намордник, я был волком. Все должно было происходить строго по сценарию. Бабушка, естественно, осталась довольна, но второй раз на такой эксперимент я уже не согласился, сослался на то, что заболел и временно не работаю.

«Чаевые» приветствуются
Работает Артем не так часто, как ему бы хотелось. По два-три заказа в неделю. В основном это постоянные клиенты. «Гонораров» вполне хватает на жизнь.

— Недавно купил крутую иномарку за миллион рублей. С рук, конечно, но вполне доволен. Периодически помогаю родителям. Им сказал, что устроился менеджером в одну из компаний. Не стоит их расстраивать. Повторюсь, платят по-разному, есть те, кто оставляет еще и «чаевые». Была у меня одна очень щедрая женщина. За каждый прием платила мне по десятке, а порой и больше. И запросы у нее были приемлемые, потом еще и кормила хорошо.

Кроме того, Артем постоянно проходит медицинский осмотр, ведь каждой женщине он должен предъявить справку о здоровье.

— То же самое я прошу и от женщин, к сожалению, не все это понимают и ленятся идти в больницу. Кстати, если мне не удается удовлетворить женщину, то я беру лишь половину назначенной суммы, чтобы оплатить себе потраченное время и проезд. Такое у меня было всего лишь раз, и то это случилось по вине самой девушки.

«Я бисексуален»
Услугами Артема, как оказалось, пользуются не только девушки. Порой его заказывают и мужчины.

— Признаюсь честно, однажды мне написал мужчина 38 лет и спросил, специализируюсь ли я на мужчинах. Мне стало интересно, что он закажет, я ответил положительно. Мне не стыдно говорить о том, что я бисексуален (испытывает половое влечение как к женщинам, так и к мужчинам). Признаться честно, спать с мужчиной оказалось намного приятнее, чем с большинством женщин, что у меня были. После он заказал меня снова и познакомил со своей женой. У нас был «тройничок», который я запомнил надолго, — с улыбкой говорит Артем.

В свои 27 лет он уже знает о сексе все — как доставить наслаждение через боль, ублажить и мужчину, и женщину одновременно.

— Я могу с твердостью сказать, что я профессионал. Быть сексуальным рабом, облизывать пальцы ног, терпеть боль и многое другое для меня не в новинку. Да, я получаю от этого удовольствие и деньги. Думаю, что многие хотели бы оказаться на моем месте. Помимо секса, я также могу сделать массаж или станцевать стриптиз.

На вопрос: «Было ли такое, что заказывает женщина, а на месте вызова оказывается, что это знакомый человек?» парень ответил следующее:

— В моей практике такого не было, но даже если это произойдет, я не растеряюсь. В получении удовольствия и в молчании мы будем оба заинтересованы. Если моя тайна вскроется, я не сильно расстроюсь, мои друзья знают о том, чем я занимаюсь. Единственное, о чем я беспокоюсь, — так это родители. Они у меня люди старой закалки, не поймут. Да и женщине, заказывающей эскорт-услуги, станет стыдно признавать свою причастность к этому конфликту. Думаю, со всеми можно договориться.
Татьяна УСЕРДНОВА