Успешно осваивают ринг юные ульяновские боксеры. Очередным подтверждением тому стали награды, добытые на меж региональных и всероссийских турнирах.
Более сотни участников выступило на республиканском турнире в Ковылкино (Мордовия), состоявшемся девятый раз. Состязания собрали участников из Москвы, Саратова, Саранска, Сызрани, Шуи, Пензы… Там ульяновцы 17 раз поднимались на пьедестал почета: в девяти случаях – на его вершину. Победителями из наших ребят стали Иван Дягилев (весовая категория до 38 кг), Дмитрий Фомин (до 38,5 кг), Валентин Новокшонов (до 40 кг), Данила Лазарев (до 54 кг), Никита Падюкин (до 56 кг), Иван Линев (до 60 кг), Амир Амиров (до 62 кг), Алексей Рябинин (до 66 кг), Иван Рашкин (до 70 кг).

А в башкирском Нефтекамске в конце июня прошли VII Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти мастера спорта СССР, чемпиона Советского Союза среди молодежи Анатолия Домрачева. На турнир съехались представители Поволжья и Урала, в том числе победители окружных первенств. На ринге соперничали как юноши, так и девушки. Из ульяновцев сильнейшими стали Алина Кичигина и Антон Дворкин – в весовых категориях до 48 кг и 52 кг соответственно. Антон заодно выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Также наши боксеры завоевали в Нефтекамске несколько серебряных и бронзовых медалей.