В середине ноября мы писали о закрытии киносети «Мувиз» в Версале. Как нам тогда пояснила гендиректор ТРК Светлана Котельникова, на освободившихся площадях разместится «центр семейного досуга».
Сейчас в помещениях идет масштабный ремонт, который говорит о грандиозности будущего проекта. Как нам стало известно, бывшие кинозалы в скором времени превратятся в двухуровневый тренажерный зал. Данную информацию подтвердила и руководитель торгового центра. По ее словам, там откроется федеральный сетевой семейный фитнес-клуб «UNI-GYM».


Площадь нового клуба составит более 1,400 квадратных метров. Там появится двухуровневый просторный тренажерный зал с потолками 7 метров. В нем будет более чем комфортно заниматься на установленных там современных тренажерах, в числе которых новые беговые дорожки, велосипеды и эллипсы.

Фото из других залов сети «UNI-GYM»

Кроме того, в спортивном учреждении планируются отдельные залы для йоги и группового фитнеса по нескольким направлениям: зумба, фитбол, степ-аэробика, стретчинг и многое другое. – В лучших традициях прогрессивного спортивного клуба будут и персональные тренировки по специальным программам “Снижение веса”, “Плоский живот”, “Бразильские ягодицы” и многие другие. Не забыли и о таких популярных направлениях как Кроссфит – в новом «UNI-GYM» будет необходимое оборудование и для этого вида спорта.

Фото из других залов сети «UNI-GYM»

Особенно приятно, что предусмотрена отдельная зона для детей и школа танцев UNI-DANCE для малышей от 3-х лет. Раздевалки и душевые – это неотъемлемая часть любого хорошего спортивного клуба, и тут они, конечно же, будут. Однако стоит упомянуть и про наличие таких приятных бонусов как сауна и солярий.

«Мы не случайно выбрали это место: во-первых, это самый центр Ульяновска. Бесспорно удобная локация. Во-вторых, площади, которые мы сейчас переоборудуем прекрасно подойдут для наших целей. В итоге мы получим комфортный, современный и разноплановый клуб. В других регионах сеть «UNI-GYM» уже получила положительные рекомендации. В нашем городе она будет ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше. Конечно, мы будем держать марку. В планах подобрать сильный тренерский состав, завершить ремонт и открыться уже этой весной», – отметил руководитель «UNI-GYM» в Ульяновске Константин Богдашкин.

Фото из других залов сети «UNI-GYM»