20-минутные осадки затопили несколько районов Ульяновска. Дождь был настолько сильный, что автомобильные дворники не справлялись со своей работой, некоторым авто пришлось останавливаться на обочинах. Пешеходы искали любые укрытия, чтобы спастись от осадков.

Информации о пострадавших во время ливня и сильного ветра не было, однако пострадало имущество предпринимателей. Ресторатор Акулин сообщил, что убытки были равны новеньким “жигулям”. Подробности по ссылке.



Основатель ITECH.group Александр Щербина стал президентом “Ротари клуба”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexander Shcherbina (@alexsherbina)

На Императорском заметили “водителя” моноколеса. Их всё больше. Ждём на мосту самокаты.


На “рылейке” завершили установку основных конструкций для отдыха, деньги на которые собирали активисты через краудфандинговую платформу. Итог – скамейки прижились и нашли свою аудиторию. Следующий благоустроительный шаг должен последовать за властью.

Еще одна набережная, но уже с пляжем, появилась в Сенгилее. Выглядит по-курортному, словно с презентации.

Осы свили гнездо на беседке Гончарова в Винновской роще.

Они вернулись. Члены антиковидного рейда обхаживали заведения Ульянвоска, выявляя нарушителей режима.

Новый градоначальник Дмитрий Вавилин в субботу дал интервью ГТРК. На съемках произошел небольшой казус – вместе с журналистом Артёмом Петровым пришли в одинаковых костюмах.

Руслан Гайнетдинов выгуливал и учил плавать гусят

Экс-губернатор Морозов встречался с предпринимателями из Опоры России в ресторане правильного питания. Готовит программу.

Митрополит Лонгин побывал в Казани, где принял участие в Божественной Литургии в Благовещенском соборе Казанского Кремля.

На дереве в Ульяновске обнаружили странных насекомых.


И.о министра транспорта Евгений Лазарев опубликовал видео с места строительства новой левобережной развязки Президентского моста. Работы выполнены на 80%

Фотограф Арина Катастрофа дразнила подписчиков горячими фото своих моделей.

Модель Талия Айбедуллина отпраздновала свое 25-летие на природе.