Сергей Морозов осматривал пострадавшие от паводка Большие Ключищи и чтил память нашего земляка В.И. Ленина в его День рождения.

Фотограф Ксения Чернышева взглянула на мероприятие в честь Дня рождения В.И. Ленина под своим “углом” объектива. Как всегда со смыслом.

Сергей Кузьмин смотрел, как ФК “Волга” одолела соперников со счетом 3:2.

Ульяновский блогер Dimanets нашел лучшие фотографии с прошедшей эстафеты. Информацию о победителях можете прочитать по ссылке.

 

На подиум Недели моды в Ульяновске #ulfw2018 вышли ульяновские чиновницы — Ольга Богородецкая (Директор благотворительного фонда «Дари Добро», советник Губернатора Ульяновской области по вопросам благотворительности) и Юлия Скоромолова (Директор ОГКУ Агентство по туризму Ульяновской области).

Новая звезда молодежной политики региона Анастасия Боровая признавалась в любви к МГЕР.

Гонщик Александр Охотников гонял по астраханским барханам на Land Cruiser Prado.

Главу Димитровграда Александра Кошаева поблагодарил “Конгресс народов Дагестана” и президент УРОО «Федерация СБЕ «ММА-Ульяновск» Владимир Минеев за вклад в развитие смешанных единоборств.

По дороге в Белый Яр ульяновцы встретили на трассе оленя.

Руководитель зоопарка (с недавних пор переехавшего на турбазу «Русский берег») Владимир Вдовин показал греющегося на солнце енота. Милота же, ну?

Ульяновцы решили поддержать акцию Павла Дурова о запуске самолетиков в поддержку мессенджера Telegram, оставив бумажный самолет у регионального отделения РКН.

Тем же занимался и создатель платформ для электронной коммерции X-Cart и Ecwid Руслан Фазлыев, но уже в Калифорнии.

Депутат ЗСО Ростислав Эдварс награждал победителей эстафеты

Председатель общественной палаты VI созыва Александр Чепухин решил обзавестись роялем.

Фермер из Ульяновской области Алекей Якушев оставил след “Новичка” на выставке “Сделано в Ульяновской области”, после чего засветился даже в NYT. Хайпанул немножечко.